Злостный нарушитель ПДД в Приморье едва не лишился Toyota Land Cruiser

В Хорольском районе Приморья местный житель за непродолжительное время 28 раз нарушил правила дорожного движения и тем самым накопил штрафов на 108 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.
Приморец не торопился оплачивать штрафы по административным нарушениям. Поэтому к должнику нагрянул судебный пристав и арестовал автомобиль Toyota Land Cruiser, 2020 года выпуска.
Машину оставили на ответственное хранение владельцу, но предупредили о ст.312. УК РФ «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации».
«Если в течение десяти дней нарушитель не оплатит задолженность, то новенький внедорожник продадут в счет долга», - разъяснил владельцу сотрудник органа принудительного исполнения.
Гражданин расставаться с автомобилем не захотел и оплатил штраф свыше 100 тысяч рублей, а также исполнительский сбор - 28 тысяч рублей за несвоевременное оплату задолженностей.
Читайте также
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?
- Какой праздник отмечают 10 октября: церковные даты и народные традиции
- В Ярославле открылась выставка «Русский мир» в зале имени Нужина

Разделы сайта
Свежие новости
