Спорт

22.01Словенская хоккеистка порадовала поклонников эротическими фотографиями

Хоккеистка сборной Словении (хоккей на траве) Андрея Ритупер порадовала поклонников пикантными фотографиями.

22.01Открытый чемпионат Австралии. Федерер вышел в третий круг

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии американец Томми Пол победил болгарина Григора Димитрова 6:4, 7:6, 3:6, 6:7, 7:6.

22.01Открытый чемпионат Австралии. Даяна Ястремская проиграла Каролин Возняцки

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии украинка Даяна Ястремская проиграла бывшей первой ракетке мира датчанке Каролин Возняцки 5:7, 5:7.

22.01Чемпионат Англии. "Челси" в большинстве не смог обыграть "Арсенал"

В центральном матче 24-го тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Арсеналом" 2:2. "Канониры" больше часа играли в меньшинстве - на 26-й минуте был удален Давид Луиз.

22.01Американская фигуристка Саша Коэн стала мамой

У знаменитой американской фигуристки Саши Коэн родился ребенок. Об этом она сообщила в инстаграме.

22.01Финал турнира в Аделаиде. Даяна Ястремская проиграла первой ракетке мира

Победительницей теннисного турнира, который проходил в Аделаиде, стала австралийка Эшли Барти.

21.01Чемпионат Канады. Пара вышла в лидеры несмотря на то, что волосы фигуристки зацепились за пиджак партнера

.

21.01Чемпионат Англии. Гассанига отразил пенальти. Команда Моуриньо едва не проиграла аутсайдеру

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Англии "Уотфорд" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 0:0. Команда Жозе Моуриньо не побеждает в четвертой встрече подряд.

21.01Медальный зачет юношеской олимпиады. Швейцарцы потеснили россиян. Израильтяне делят с канадцами 19-е место

В Лозанне продолжается юношеская зимняя олимпиада. В медальном зачете лидируют хозяева турнира, завоевавшие 6 золотых, 5 серебряных и четыре бронзовых медали.

21.01Триумфальное возвращение Макгрегора. Конор нокаутировал Серроне

В главном поединке турнира ММА UFC 246, который проходил в Лас-Вегасе, Конор Макгрегор нокаутировал Дональда Серроне.