Спорт

24.01Все в пользу "Баварии", которая пока не играла. Результаты матчей

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Германии. "Бавария" в этом туре еще не играла, но уже значительно выиграла. Ближайшие преследователи - "Байер" и "Лейпциг" потерпели поражения.

24.01"Маккаби" и "Бейтар" побеждают. Результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Хайфский "Маккаби" разгромил "Бней Сахнин" 3:0.

23.01Матч "Маккаби" - "Апоэль" отложен из-за положительного теста игрока "Реала"

Матч чемпионата Израиля по баскетболу "Маккаби" (Тель-Авив) - "Апоэль" (Верхняя Галилея), который должен был состояться сегодня, отложен.

23.01Чемпионат Европы по шорт-треку. Владислав Быканов занял четвертое место на дистанции 500 м

В Гданьске продолжается чемпионат Европы по шорт-треку. Израильский спортсмен Владислав Быканов занял четвертое место на дистанции 500 метров.

23.01ММА в ОАЭ. Американца удачно "гильотинировали". Он потерял сознание

Один из поединков турнира ММА UAE Warriors Arabia едва не завершился трагедией. Француз Соухил Тахири победил удушающим приемом американца Омара Хусейна.

23.01В битве "Боруссий" победили "жеребцы". Дубля Холанна не хватило

В стартовом мачте 18-го тура чемпионата Германии гладбахская "Боруссия" одержала волевую победу над одноклубниками из Дортмунда 4:2. Оба мяча в ворота "жеребцов" забил Эрлин Холанн.

23.01Врача Марадоны подозревают в подделке его подписей

Представитель прокуратуры Аргентины заявил, что в ходе расследования смерти Диего Марадоны врача легенды футбола Леопольдо Луке заподозрили в подделке его подписей, сообщает Globo Esporte.

23.01Чемпионат Европы по шорт-треку. Результаты израильтянина Владислава Быканова

Сегодня в Польше начался чемпионат Европы по шорт-треку. На дистанции 1500 метров израильтянин Владислав Быканов выиграл второй квалификационный забег и вышел в полуфинал.

22.01Чемпионат мира по гандболу. Россияне разгромили сборную Северной Македонии

В Египте продолжается чемпионат мира по гандболу. В матче второго группового раунда сборная России разгромила команду Северной Македонии 32:20.

22.01Взвешивание в ОАЭ. Дастин Порье тяжелее Конора Макгрегора

В ОАЭ состоялась церемония взвешивания перед турниром ММА UFC 257. Дастин Порье оказался тяжелее Конора Макгрегора.