Спорт

10.04Сенсация чемпионата Англии. "Манчестер Сити" в большинстве проиграл "Лидсу"

В матче 31-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" неожиданно на своем поле уступил "Лидсу" 1:2. Весь второй тайм "павлины" играли в меньшинстве.

10.04Николь Рубанович установила три рекорда Израиля. Результаты израильских тяжелоатлетов на чемпионате Европы

В Москве проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Приводим результаты израильских спортсменов.

10.04Керлинг. Плэй-офф чемпионата мира отложен из-за коронавируса

В Калгари, Канада, проходит чемпионат мира по керлингу среди мужских команд. По итогам группового этапа сборные Швеции и России вышли в полуфинал.

10.04Чемпионат Украины. Гол забит ударом с центра поля

В матче 16-го тура Второй лиги( третий дивизион украинского футбола) "Таврия" (Симферополь, сейчас базируется в Бериславе, Херсонская область) победила в гостях "Балканы" (Заря, Одесская область) 2:0.

10.04Бокс. Спортсменка пришла на церемонию взвешивания в сексуальном белье

Боксер-австралийка Эбани "Блондинка-босбардировщик" Бриджес, которую СМИ нередко называют "самой сексуальной боксершей мира". удивила публику, придя на церемонию взвешивания в сексуальном черном белье.

09.04Израильтянин Ронен Гинзбург стал главным тренером украинского клуба "Прометей"

Новым главным тренером украинского баскетбольного клуба "Прометей" (Каменское) стал израильский специалист Ронен Гинзбург, сообщает "Спортарена".

09.04Футболисты "Арсенала" угрожали "проломить голову" тренерам ЦСКА

После четвертьфинального матча Кубка России, в котором столичный ЦСКА одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" 2:1, произошел конфликт.

09.04Ведущая телеканала "Шахтера" опубликовала эротическую фотографию

Телеведущая клубного канала донецкого "Шахтера" Юлия Палько опубликовала в инстаграме эротическую фрирграфию.

09.04"Арсенал", владея огромным преимуществом, упустил победу над "Славией"

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы "Арсенал" сыграл вничью с пражской "Славией" 1:1. Оба мяча были забиты в концовке матча.

09.04Тадич не реализовал пенальти. "Манчестер Сити" победил испанцев

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы. "Манчестер Сити" обыграл "Гранаду" 2:0. "Рома" одолела "Аякс" 2:1.