Во Владивостоке некоторые автобусы не вышли на маршруты

Непогода в очередной раз на этой неделе внесла коррективы в работу общественного транспорта Владивостока, так, сегодня, 30 августа некоторые маршруты работают с перебоями, сообщает PRIMPRESS.
По словам специалистов, на данный момент по городу курсирует 485 автобусов и 6 троллейбусов.
Отмечается, что в результате проливных дождей, движение трамваев и нескольких автобусных маршрутов нарушено.
Так, на маршруте № 28 один автобус идет с Семеновской до воинской части (до места размыва дороги), второй автобус - от воинской части (от места размыва) до Емара.
Погодные условия вынудили некоторых водителей остаться дома. Участки дорог подтопило, поэтому маршруты № 12 и 63 сегодня вовсе не вышли на линию.
Однако специалисты уверяют, что как только с дорог уйдет вода, движение этих автобусов будет восстановлено.
Напомним, 28 августа, во Владивостоке был введен режим ЧС. По словам главы города Олега Гуменюка, ущерб от стихии оценивается примерно в 100 млн рублей.
Читайте также:
Очередной ливень натворил бед в пригороде Владивостока Местные жители сообщают о реальной ситуации
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
