В Приморье задержали мужчину со значительным количеством наркотиков

Сотрудники патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Находке в ходе рейда на улице Победы в поселке Южно-Морском обратили внимание на подозрительного гражданина. Мужчина заметил сотрудников и попытался скрыться, но был задержан, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ОМВД России по Находке.
При задержании у 50-летнего мужчины обнаружили и изъяли сверток с веществом, имеющим специфический запах. Криминалистическое исследование установило, что в свертке находилось наркотическое средство общей массой 4,25 граммов.
Задержанный оказался ранее судимым за наркопреступления, в отделении полиции он дал признательные показания и уточнил, что приобрел сверток для личного пользования.
По факту правонарушения возбуждено дело по статье 228 УК РФ за «незаконное приобретение, хранение, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических средств в значительном размере».
Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
