В Приморье полицейские проводят очередной рейд

В Приморье проходит уже традиционное оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт-2019», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу краевого МВД.
Полиция проверяет в регионе законность осуществления предпринимательской деятельности в зонах курортного отдыха, а также соблюдение правил безопасности на пляжных территориях.
«Веревочников» в нашем крае хватает. Из года в год их штрафуют, но кардинально на ситуацию это не влияет. Правоохранители просят жителей быть бдительными и вовремя отличать «веревочников» от добросовестных арендаторов пляжей.
Если у вас просят деньги на въезд на территорию пляжа и у вас возникли сомнения в законности этих действий, то нужно позвонить в дежурные части отделов полиции либо по телефону 02.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
