В Приморье коррупционера оштрафовали на 50 тысяч рублей, но это ему не понравилось

Судбные приставы Приморского края получили исполнительный документ, из которого следует, что житель региона был осужден по статье УК РФ «Дача взятки» и был наказан штрафом в размере 50 тысяч рублей. Однако платить по счетам мужчина не спешил, поэтому в дело пришлось вмешаться приставам.
Виновному лицу подробно рассказали о последствиях игнорирования закона. Если штраф в установленный срок не будет уплачен, то коррупционера могут вновь осудить, и здесь уже штрафом не обойтись. В данном случае все может обернуться тюремным заключением.
Эти слова серьезно повлияли на приморца, который в самые короткие сроки осознал всю серьезность ситуации и нашел деньги, чтобы оплатить штраф. Таким образом, он исполнил требования исполнительного документа в полном объеме.
Читайте также
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?
- Какой праздник отмечают 10 октября: церковные даты и народные традиции
- В Ярославле открылась выставка «Русский мир» в зале имени Нужина
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 3 октября: память Дионисия Ареопагита
- Воспитанники клуба КПРФ «Партизан» выступили на первенстве Барнаула по джиу-джитсу

Разделы сайта
Свежие новости
