В Петрозаводске столкнулись сразу пять автомобилей


Два аварии практически друг за другом произошли в минувшую субботу на дороге между Кукковкой и Древлянкой. Очевидцы сообщают, что проезжая часть на мосту была скользкой, поскольку ночью температуры еще низкие.
Внедорожник занесло, после чего он вылетел через разделительную на «встречку». Ну, соответственно, оттормозиться там не было шансов. Было действительно скользко... Буквально минут через 15 в месте, где занесло внедорожник, занесло «Лексус», и они столкнулись по касательной с «Шевроле» (хотя могу ошибаться), но не так серьезно, — написал петрозаводчанин Илья в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии».
В той же группе опубликовалии видео с места происшествия. Пока о пострадавших не сообщается, Госавтоинспекция Карелии официальную сводку за субботу еще не предоставила.
Напомним, на этом же участке дороги в октябре 2020 года произошла страшная авария, в которой погибли три человека.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
