В Петрозаводске ищут водителя-лихача, который носится по городу и сбивает пешеходов

В Петрозаводске ищут лихача на «Рено Логан», который не пропускает пешеходов. Одного пешехода он сбил, другого спасла хорошая реакция.
Как сообщает ГИБДД Карелии, 17 сентября в 19:17 на перекрестке пр. Первомайский — ул. Ленинградская этот водитель сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
18 сентября в 8:37 в районе дома № 64 по Первомайскому этот же водитель чуть не сбил еще одного пешехода на пешеходном переходе. Молодой человек сумел вовремя отпрыгнуть, и трагедии не случилось.
Госавтоинспекция просит помощи в установлении государственных регистрационных знаков автомобилей. Всех, кто располагает информацией или записями с видеорегистратора, просят связаться с дежурной группой ГИБДД по телефонам: 715-900, 78-44-44.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
