В Ленобласти женщина убила четырехлетнего сына за увлечение компьютерными играми

В Ленобласти женщина получила 12 лет исправительной колонии общего режима за убийство четырехлетнего сына. Об этом собщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по региону.
Трагедия произошла в конце 2018 года в поселке Барышево Выборгского района. Пьяная 38-летняя женщина избила мальчика, нанеся ему не менее 10 ударов по голове и различным частям тела. Он скончался на месте происшествия.
«Причиной жестокого поведения в отношении ребенка женщина назвала озлобленность, вызванную игрой сына в компьютерные игры», — отмечается в сообщении.
Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 12 лет она проведет за решеткой.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
