В Карелии уже в ближайшие часы начнется потепление

В первые дни нового года жителям Петрозаводска и Карелии не приходится рассчитывать на зимнюю погоду. Уже в ближайшие часы температура воздуха начнет повышаться.
С вечера 1 января, а в северных районах республики с ночи на 2 января ожидается повышение температуры до +2…+3 градусов, потеплеет абсолютно на всей территории Карелии, сообщает группа Погода Петрозаводска и Карелии. Ожидаются осадки в виде мокрого снега с переходом в дождь. В Приладожье температура воздуха повысится до +4 градусов. Ветер юго-западный, 4-9 м/с с порывами до 13-16 м/с.
В Петрозаводске вечером 1 января и в ночь на 2 января начнутся осадки в виде мокрого снега с переходом в дождь. Ветер западный, юго—западный, 4-9 м/с, порывы до 15 м/с.Температура воздуха повысится до +2…+3 градусов. О формировании снежного покрова не может быть и речи.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
