В Карелии будут судить женщину, из-за которой погибли пожилая пара и их внучка

В Карелии будут судить 30-летнюю жительницу Питкяранты, которая обвиняется в гибели трех человек в результате ДТП в Пряжинском районе.
Страшное ДТП случилось 23 февраля 2019 года. Женщина двигалась на автомобиле Suzuki в направлении Пряжи по автодороге А-121 «Сортавала».
По версии следствия, она не учла сложные дорожные условия, обусловленные наличием на проезжей части слоя снега с наледью. Не справившись с управлением, водитель допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Лада», в котором находились двое пожилых людей и 9-летняя девочка.
Напомним, в автомобиле «Лада» погиб 68-летний экс-начальник центра социальной работы Петрозаводска Александр Саукканен, его 68-летняя супруга и 9-летняя внучка. Саукканены направлялись в Финляндию. Ребенок был на заднем сиденье в удерживающем устройстве.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
