Уполномоченный по правам ребенка назначен в Приморье

В Приморье на должность уполномоченного при губернаторе по правам ребенка назначили Ирину Медведеву, сообщает PRIMPRESS.
В пресс-службе краевой администрации подтвердили, что Ирина Медведева приступит к своим обязанностям уже в пятницу, 14 июня.
В своей должности она будет оказывать содействие в обеспечении гарантий государственной защиты прав и законных интересов ребенка, совершенствовании действующих механизмов обеспечения и защиты прав детей.
К слову, больше полугода назад Ирина Медведева была назначена Олегом Кожемяко на должность врио вице-губернатора по вопросам здравоохранения, труда и социального развития, физкультуры и спорта. Ранее она шесть лет возглавляла ПРОО «Совет многодетных родителей». Летом 2016 года ее назначили на должность общественного помощника губернатора Владимира Миклушевского. В 2018 году она также стала членом Общественной палаты Приморского края.
Читайте также:
Озвучены имена новых вице-губернаторов Приморья Это произошло на медиасаммите-2019
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
