Украина проводит ракетные стрельбы на границе с Крымом, в ходу «Буки» и С-300
На полигоне Ягорлык в Херсонской области проходят масштабные учения вооруженных сил Украины, которые продлятся до 4 ноября.
В официальном Facebook командования ВС сообщается, что центральное внимание уделяется ракетных стрельбам с участием комплексов С-300ПТ, С-300В1, Бук М1 и С-125-2Д1.
В пятницу ЗРК выполнили более 20 успешных ракетных пусков по воздушным, наземным, надводным и электронным целям. К испытаниям привлечены подразделения зенитных ракетных войск из разных регионов Украины, а также специалисты науки и оборонной промышленности.
Отмечается, что для стрельбы был зарезервирован район в акватории Черного моря у побережья Херсонской области, а также закрыто воздушное и морское пространство.
Читайте также
- Трансформация мастерства: новые горизонты автомалярного дела
- Кольцо с танзанитом на помолвку: как выбрать камень с характером
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства

Разделы сайта
Свежие новости
