Учительница играла со школьниками на раздевание


В одной из школ Сахалина учительница играла с учениками в «камень, ножницы, бумага» на раздевание. Об этом сообщила мать школьника, пишет портал astv.ru.
Все происходившее дети снимали на видео. Как оказалось, в игре участвовали ученики 8 класса. Их родители узнали о необычном развлечении, когда школьники начали отправлять друг другу записи и публиковать их в соцсетях.
— Некоторые из родителей встали на сторону учителя, называя ее «педагогом от бога». Но я считаю, что хороший педагог просто не допустит такого. Такое поведение неуместно в стенах школы. Поэтому мы обратились к директору образовательного учреждения, но внятного ответа не получили, — рассказала мать одного из школьников села Пензенское.
После публикаций в СМИ, на инцидент обратила внимание прокуратура и начала проверку. После случившегося учительница уволилась из школы по собственному желанию.
Читайте также
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?
- Какой праздник отмечают 10 октября: церковные даты и народные традиции
- В Ярославле открылась выставка «Русский мир» в зале имени Нужина
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 3 октября: память Дионисия Ареопагита
- Воспитанники клуба КПРФ «Партизан» выступили на первенстве Барнаула по джиу-джитсу

Разделы сайта
Свежие новости
