Тепло до сих пор не дали в десятки домов Петрозаводска: спросили в мэрии почему

Жители Петрозаводска жалуются на дубак в квартирах. Официально отопительный сезон в городе начался с 19 сентября для соцобъектов и с 20 сентября для жилых помещений. Но в десятках домов до сих пор холодные батареи или квартиры отапливаются лишь наполовину. В таком положении оказались жители Октябрьского и Первомайского проспектов, улиц Архипова, Анохина, Боровая и Советская.
В мэрии не смогли назвать точное число домов без отопления, однако подтвердили, что ежедневно поступает много жалоб. За три последних дня зафиксировано свыше двух тысяч обращений. Как пояснили в администрации, все вопросы надо адресовать управляющим компаниям.
Кроме того, не успел отопительный сезон начаться, как в одном из жилых зданий на сетях произошла авария. Речь идет о доме, который обслуживает управляющая компания «УК Веста».
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
