Страшная авария унесла жизни восьми человек: СК опубликовал видео

Трагедия произошла сегодня утром на границе Топчихинского и Калманского районов Алтайского края. Столкнулись микроавтобус Fiat Ducato и минивэн Nissan, который выехал на встречку. В автобусе ехали артисты фольклорной группы «Сударушки», они направлялись на фестиваль.
В аварии погибли восемь человек, еще восьмерых госпитализировали с различными травмами. Состояние половины потерпевших оценивается как тяжелое, сообщает «Российская газета».
Следственный комитет опубликовал видео с места происшествия. По имеющейся информации, водитель Nissan не имел права управлять этим автомобилем и не был внесен в страховой полис ОСАГО. Кроме того, ранее его дважды привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения — в 2017 и 2018 годах. Мужчина, сидевшие за рулем второго автомобиля, не имел лицензии на перевозку.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
