Стало известно, когда в Петрозаводске наконец потеплеет


С 11 мая, сразу после окончания праздников, Петрозаводск должен перейти под влияние антициклона, пишет паблик «Погода Петрозаводска и Карелии». Но в сообщении подчеркивается: пока что это только вероятный прогноз и погода может внести в него свои коррективы.
Если ничего не изменится, как пишут синоптики, в Петрозаводске настанет резкое потепление до +21... +23 градусов. Ожидается также переменная облачность и без осадков.
Потепление в перспективах не на один день, — пишут в сообществе. — Далее ожидается +18... +23 градуса, возможно и до +25. Следите за предварительными прогнозами. Более подробно мы напишем ближе к дате.
Но пока что Карелия во власти мощного антициклона «Фюрхтеготт»: 6 мая он накроет непогодой практически всю территорию республики.
Читайте также
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?
- Какой праздник отмечают 10 октября: церковные даты и народные традиции
- В Ярославле открылась выставка «Русский мир» в зале имени Нужина

Разделы сайта
Свежие новости
