София Ротару рассказала, что победила коронавирус «не без осложнений»

Советская и украинская певица София Ротару в своем аккаунте в Instagram рассказала, что две недели болела коронавирусом, а сейчас борется с полученными осложнениями.
«Вот и до меня добрался „омикрон“. Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье», — написала Ротару, уточнив, что болезнь она победила, а в настоящее время под присмотром врачей и медсестер копит силы и время для восстановления от осложнений. В комментариях под постом с пожеланиями здоровья звезде отметились десятки тысяч поклонников и ее коллеги, включая Николая Баскова.
Ранее в январе сын Софии Ротару Руслан Евдокименко показал в своем Instagram-аккаунте виды купленного 16 лет назад особняка своей матери, который расположен в элитном поселке «Пятихатки» неподалеку от Киева.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
