СМИ узнали, что Путин не будет делать прививку от коронавируса, «обезьянничая» на телекамеры

Президент РФ Владимир Путин может привиться от коронавируса в конце лета или начале осени, так как ему придется много ездить с деловыми визитами. Об этом сообщил специальный корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников. О таком решении главы государства стало известно на встрече с руководителями российских СМИ.
Путин рассказал, что планирует сделать прививки от гриппа и пневмококка, поэтому ему нужно понимать, когда лучше сделать прививку от коронавируса.
Также Путин сказал, что не намерен «обезьянничать» и делать прививку перед телекамерами.
В России 18 января началась массовая вакцинация населения от коронавируса. В стране официально зарегистрированы две вакцины. Первая разработана институтом Гамалеи — «Спутник V». Вторую зарегистрировали разработку центра «Вектор» Роспотребнадзора — «ЭпиВакКорона».
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
