Россиянам вернут деньги из-за коронавируса

Россиянам вернут деньги за культурные мероприятия, которые были отменены из-за эпидемии коронавирусной инфекции, сообщает PRIMPRESS.
Как рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, правительство уже готово выпустить указ о возврате денежных средств россиянам за отмененные концерты, спектакли и другие подобные мероприятия.
Чернышенко уточнил, что деньги получат все, у кого на руках есть билет, ведь билет по сути представляет из себя договор, а договорные обязательства нужно выполнять.
Также вице-премьер пояснил, в какой срок покупателю должны вернуть деньги. После того, как в регионе отменят режим повышенной готовности, у учреждений культуры будет полгода на возврат денег.
По подсчетам чиновников, сейчас у россиян на руках более 7 млн заранее купленных билетов и абонементов.
Читайте также
- Трансформация мастерства: новые горизонты автомалярного дела
- Кольцо с танзанитом на помолвку: как выбрать камень с характером
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства

Разделы сайта
Свежие новости
