Роднина посоветовала не обсуждать зарплаты российских футболистов

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, ныне — депутат Госдумы Ирина Роднина — призвала отказаться от обсуждения зарплат российских футболистов.
Как пишет «Спорт-Экспресс», Роднина посоветовала критиковать действия футболистов на поле, а не рассуждать об их заработках. «Меня учили не считать чужие деньги. В нашей стране это считалось неприличным», — сказала она.
Напомним, накануне о зарплатах российских футболистов и тренеров высказался двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов. Он отметил, что спортсмены и специалисты не виноваты в высоких заработках За день до этого олимпийская чемпионка по гандболу Владлена Бобровникова раскритиковала зарплату полузащиттника сборной России Романа Зобнина, который получает в «Спартаке» 3,5 млн евро в год. По словам спортсменки, ей столько не заработать за всю жизнь.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
