Проезд на автобусе стоил студенту Владивостока в пять раз больше обычного

Наземный городской транспорт Владивостока проверит департамент транспорта и Роспотребнадзор, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на общественную организацию «Гражданский патруль».
Пассажиры регулярно жалуются на сбои в работе безналичного расчета, хамство водителей и безосновательные списания средств за проезд.
Студент из Владивостока рассказал правозащитникам о неприятном инциденте в 49-м автобусе на остановке «Центр». По словам студента, он подошел к терминалу и попросил водителя включить его. Молодой человек приложил карту, увидел сообщение «одобрено» и уже собрался уходить, как его остановил водитель. Он попросил приложить карту еще раз, объясняя это тем, что не вышел чек. Водитель взял карту и лично произвел оплату, однако чека все еще не было. На слова студента, что оплата уже прошла, водитель начал возмущаться.
Молодой человек покинул автобус, а через 15 минут ему на телефон пришло уведомление о списании средств. Оказалось, что вместо 28 рублей у него списалось 125.
Автобусы под номером 49 часто подвергаются критике со стороны жителей Владивостока. Помимо этого маршрута, граждане чаще всего жалуются на работу автобусов: 74, 23, 17 16к, 82 и 4.
Читайте также
- Трансформация мастерства: новые горизонты автомалярного дела
- Кольцо с танзанитом на помолвку: как выбрать камень с характером
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства

Разделы сайта
Свежие новости
