Приморский хоккейный клуб «Адмирал» сегодня встретится с казахстанским «Барысом»

Сегодня, 24 февраля, в регулярном чемпионате КХЛ «Барыс» в необычном составе попробует впервые за сезон победить «Адмирал» во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.
В минувшую субботу, 22 февраля, «Адмирал» прервал череду поражений, одолев в жестком противостоянии рижское «Динамо» (3:1). И хотя «моряки» потеряли шансы на плей-офф, они постараются не разочаровать болельщиков.
Что касается клуба «Барыс», как пишет сайт КХЛ, он решил повторить прошлогодний трюк «Салавата Юлаева», отправившись на Дальний Восток без нескольких лидеров. Тренеры стремятся дать ключевым хоккеистам отдых, учитывая, что основные турнирные задачи уже решены.
Сейчас «Адмирал» занимает предпоследнее место на Востоке, заработав 56 очков в 60 встречах. «Барыс» третий в конференции, остается неподалеку от идущего впереди «Авангарда». Начало матча в «Фетисов-Арене» в 17 часов.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
