«Права надо меньше качать!» Ветеринар отказалась лечить умирающую собаку: она скончалась на пороге клиники

Сотрудники частной ветеринарной клиники не помогли сбитой машиной собаке. Врач отказалась даже осмотреть животное, потому что у хозяина не было с собой документов, подтверждающих прививку от бешенства. Девушка завила, что не будет походить к животному, потому что «права надо меньше качать». Покалеченная собака скончалась на пороги ветклиники. Все происходившее очевидцы засняли на видео и опубликовали в соцсетях.
Как выяснилось, рано утром на собаку наехала машина такси. Пожилому хозяину помогли довезти питомца до ближайшего ветеринарного кабинета. Но приехали они за 15 минут до открытия, пишет Пятый канал. Сначала врач отказалась осматривать собаку до начала рабочего дня, а затем сказала, что не будет этого делать, пока не увидит ветеринарный паспорт с информацией о прививках.
В клинике начали служебную проверку, врача временно отстранили от работы. Руководство считает, что конфликт спровоцировали хозяин собаки и женщина, которая ему помогала. Однако, по данным Пятого канала, им собираются принести извинения.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
