«Попробуем сделать все правильно»: мэр Владивостока принял новое решение из-за снегопада

Мэр Владивостока Константин Шестаков принял новое решение из-за прошедшего в городе снегопада. Одновременно с этим чиновник объяснил, почему столица Приморья до сих пор не убрана от выпавшего снега, сообщает PRIMPRESS.
Кадры с соответствующей информацией градоначальник опубликовал у себя на странице в социальной сети Instagram.
По словам мэра, причина задержки в уборке снега во Владивостоке заключается в том, что управление в городе пока еще приходится осуществлять в ручном режиме.
Также чиновник заявил о решении самому вывести технику на улицу и проконтролировать процесс уборки так, как это должно быть.
«Добрый вечер! Все, к сожалению, пока работает в ручном режиме. Поэтому сейчас мы вывели в центр огромное количество техники. Попробуем организовать все правильно», - сказал на видео Шестаков.
Далее он продемонстрировал кадры уборки снега в центральных районах Владивостока. Судя по видео, техники там было действительно много, и она работала без остановки для того, чтобы поскорее убрать сугробы с дорожных артерий.
Читайте также
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?
- Какой праздник отмечают 10 октября: церковные даты и народные традиции
- В Ярославле открылась выставка «Русский мир» в зале имени Нужина
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 3 октября: память Дионисия Ареопагита
- Воспитанники клуба КПРФ «Партизан» выступили на первенстве Барнаула по джиу-джитсу

Разделы сайта
Свежие новости
