Певица МакSим полностью пришла в сознание


Певица МакSим (Марина Абросимова) полностью пришла в себя. Поп-исполнительница с середины июня находилась в искусственной коме из-за поражения легких.
Она активно общается со всем медицинским персоналом. Нормальный человек в четком, ясном сознании, смеется и шутит. Все помнит, память отличная, все функции организма в порядке, — сообщается в аккаунте артистки во «ВКонтакте».
Ранее кандидат медицинских наук Андрей Андриевский заявил, что МакSим после перенесенной болезни вряд ли сможет снова петь и выступать на сцене. По его мнению, артистке будет тяжело переносить физические нагрузки.
Напомним, Марине Абросимовой диагностировали коронавирус в первой половине июня. Она заразилась от своего охранника. Артистка лечилась дома, в больницу она попала уже в тяжелом состоянии. Когда ее попробовали отключить от ЭКМО, она не смогла дышать самостоятельно.
Читайте также
- Россия и мир: выборы, подвиг танкистов и нападение акулы на австралийку
- День хирурга в Украине 2026: поздравления в прозе и стихах
- Куртамышский округ проверил готовность котельных к отопительному сезону
- Михайлово чудо 19 сентября в Украине: история, что можно и нельзя делать
- Карта Меркатора искажает размеры Африки: ООН призывает использовать точные проекции

Разделы сайта
Свежие новости
