Паленый алкоголь может довести жителя Приморья до тюрьмы

Жителя Ханкайского района, который незаконно продавал алкоголь своим односельчанам, привлекли к уголовной ответственности за повторное нарушение закона, сообщает PRIMPRESS.
В первый раз гражданин был задержан в прошлом году, он самостоятельно изготавливал алкогольную продукцию и реализовывал ее в своем селе. Мужчину привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 30 тыс. рублей. Но «бизнесмена» это не напугало. Он решил продолжить свою деятельость, но был пойман во второй раз.
За повторное нарушение закона на 33-летнего мужчину было заведено уголовное дело по статье «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».
Сотрудники полиции напоминают, что алкоголь пагубно влияет на здоровье человека, а употребление нелегальной продукции может привести к страшным последствиям.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
