Отслужили. Как в барановичских воинских частях провожают «в запас». Фоторепортаж

Проводить военнослужащих, завершивших срочную службу, собралась вся бригада во главе с командиром части Вячеславом Люшкевичем, который обратился к ребятам с напутственным словом.
– Хотелось бы пожелать всем здоровья, счастья, успехов. Чтобы в гражданской жизни вы не затерялись, продолжили карьерный рост. А тех, кто не найдет себя на гражданке, мы всегда ждем в наших рядах для дальнейшего продолжения службы в должностях военнослужащих по контракту, – отметил комбриг. – Надеемся, что вы нас не подведете.
В завершение службы всех молодых людей отметили нагрудными знаками и грамотами.
Нагрудный знак «За самаадданую службу» II степени получили сержант Владимир Апанасенко, ефрейторы Вадим Пригодич, Андрей Шевчик, Виктор Кирдей и Александр Туркевич.
Сержант Даниил Чукасов, в числе лучших военнослужащих войск МВД, получил благодарность лично от командующего внутренними войсками Республики Беларусь на торжественном мероприятии, которое прошло в Минске 13 ноября.
Поздравить военнослужащих пришла Ольга Вальмус, заместитель начальника ОВДТ по идеологической работе и кадровому обеспечению. Она отметила, что патрульная рота в/ч 7404 «оказывала хорошую помощь в охране правопорядка в городе».
Ольга Вальмус также вручила молодым людям благодарности и грамоты.
Поблагодарил за службу бойцов и Игорь Поляков, председатель первичной ветеранской организации.
В ближайшие дни ребята, для которых служба закончилась, разъедутся по домам.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
