Опубликовано фото водителя, который насмерть сбил двух женщин в Петрозаводске

МВД Карелии раскрыло данные водителя, причастного к страшному ДТП на улице Шотмана в Петрозаводске, в результате которого погибли две женщины.
Как сообщает ведомство, разыскивается 46-летний Артем Гашков.
Приметы: на вид 46 лет, рост 180-185 см, плотного телосложения.
Всех, кто имеет информацию о местонахождении разыскиваемого или видевших его 19 сентября и позднее, полиция просит незамедлительно сообщать по телефонам: +7-911-433-63-18, +7-964-317-12-12, +7-921-223-68-21.
Напомним, что всё произошло 19 сентября в 00:41 на перекрестке улиц Шотмана и Мелентьевой. Водитель автомобиля Volkswagen Touareg сбил двух пешеходов. По предварительной информации, пешеходы переходили улицу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП петрозаводчанки скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель скрылся, не сообщив о произошедшем в полицию.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, если оно сопряжено с оставлением места его совершения». Водителю грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
