Общественный транспорт в Карелии пока запускать не будут

В Карелии пока не планируют возобновлять работу общественного транспорта. Глава региона свое решение пока менять не намерен, сообщили в пресс-службе правительства.
Скорее всего, запрет продлится до 15 апреля. После чего, как и говорилось ранее, Парфенчиков ослабит ограничительные меры, но только, если позволит эпидемиологическая обстановка.
Вопрос о возвращении транспорта возник после вчерашнего совещания президента Владимира Путина с главами регионов, на котором он подчеркнул, что нельзя «закрывать транспортное, грузовое, пассажирское сообщение между регионами, массово ограничивать работу предприятий, не взирая на реальную обстановку, даже когда в регионе зафиксированы единичные случаи заражения».
Напомним, в Карелии движение общественного транспорта остановили с 29 марта.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
