Необычные окна появились в поездах московской подземки

В московском метро появился поезд, в котором вместо обычных окон установили два интерактивных дисплея.
Состав курсирует на Таганско-Краснопресненской линии в тестовом формате, сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы. Пассажиры, смотря на окна, смогут увидеть полезную и интересную информацию на ярком и современном экране дисплея. «Пока такие инновационные технологии тестируют помимо Москвы только в метро Пекина и Шэньчжэня», — отметили в дептрансе.
Власти Москвы планируют провести опрос пассажиров метро и на основе его результатов принять решение о дальнейшей реализации данного проекта.
Напомним, что акция по предоставлению скидок на проезд в метро в час пик «Время ранних» разгрузила станции Таганско-Краснопресненской линии до 16%.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
