Мужчина, взявший под Петербургом детей в заложники, состоит на учете у психиатра: он требует привести к нему жену

Шестерых детей, которых взял в заложники житель дома на улице Пролетарской в Колпино, так и не освободили. Как сообщают очевидцы с места событий, полицейские в скором времени могут начать штурм квартиры.
Журналистам стало известно имя и точный возраст мужчины — 38 лет (ранее сообщалось, что агрессору 42 года). Трое из шести взятых им в заложники детей носят его фамилию. Многодетным помогал местный социальный центр.
Известно также, что мужчина состоял на учете у психиатра и две недели назад ему выписали препараты. В данный момент мужчина пьян и требует привести к нему жену, которую ранее сам выгнал на улицу. Она, как сообщают очевидцы, боится идти к нему. Известно, что при себе у мужчины топор и, возможно, огнестрельное оружие.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
