«Люди в реанимации. Машина в хлам». Автомобиль столкнулся с лосем на трассе в Карелии

Вчера в 19:39 в Пряжинском районе, на 374-м км дороги А-121 «Сортавала», автомобиль Hyundai Solaris столкнулся с лосем.
Серьезные травмы получили 44-летний водитель и его 23-летняя пассажирка.


В комментариях в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» водители делятся своим опытом встречи на дороге с лосем, в том числе и в Финляндии.
— Недавно ехал с дачи, и прям перед машиной выбежал, но благо успел как-то проскочить. Среагировать было бы сложно, так как прямо перед машиной из кустов. Ладно бы, если на расстояние, где можно успеть притормозить. И поэтому в данном случае тоже неизвестно, ехал водитель с бешеной скоростью или нет. Видел он его или как у меня прям перед машиной выскочил и не успел, увы. Да, жалко, но увы.
— В моей жизни в Финляндии на огражденном участке дороги мы сбили стадо оленей. И скорость-то была небольшая, но погибло 4 оленя. Ребенок в машине (слава богу) не пострадал. Наше авто было смято. Но все неприятности взяли на себя сотрудники полиции. Нас устроили в гостинице. И никто не осудил.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
