Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями — первые фото
Только что стало известно, что актриса Лиза Арзамасова и звездный тренер по фигурному катанию Илья Авербух стали родителями. Об этом молодая артистка сообщила на своей страничке в Instagram, опубликовав фото, где вместе с супругом и ребенком запечатлены в палате одного из московских роддомов.
Напомним, что год назад новость о том, что звезда сериала «Папины дочки» актриса Лиза Арзамасова вышла замуж за известного тренера по фигурному катанию Илью Авербуха буквально ошарашила поклонников. Стоит отметить, что, несмотря на огромную разницу в возрасте (21 год), пара очень счастлива в браке. В одном из своих интервью Лиза призналась, что познакомилась с будущим возлюбленным в 2010 году на проекте "Лед и пламень", когда ей было всего 15 лет.
Напомним, что этот ребенок станет вторым для Ильи, сына Мартина ему родила партнерша по фигурному катанию и первая супруга Ирина Лобачева в 2004 году.
Смотри видео потеме:
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.
Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.
Читайте также
- Россия и мир: выборы, подвиг танкистов и нападение акулы на австралийку
- День хирурга в Украине 2026: поздравления в прозе и стихах
- Куртамышский округ проверил готовность котельных к отопительному сезону
- Михайлово чудо 19 сентября в Украине: история, что можно и нельзя делать
- Карта Меркатора искажает размеры Африки: ООН призывает использовать точные проекции

Разделы сайта
Свежие новости
