«Кто здесь особенный?» Учитель ОБЖ побил и обматерил учеников на уроке

Ученики школы № 2 поселка Боровский Тюменской области выложили в Сеть видео, на котором снят фрагмент урока ОБЖ. На записи педагог Виктор Садлинский кричит на учеников, угрожает, толкает их и использует ненормативную лексику.
Несмотря на возмутительное видео, ученики школы начали защищать учителя, пишет портал 72.ru.
В школе считают, что ученики 9-го класса специально доводили мужчину. Тем не менее молодого педагога уволили из школы.
Ранее Daily рассказывала о том, что в Красноярске уволили учительницу английского языка, которая во время урока избила двух восьмиклассниц. Конфликт завязался между педагогом и одной из девочек: не желая выяснять отношения на словах, учитель подошла к подростку и ударила ее по лицу. За пострадавшую заступилась одноклассница, но попало и ей.
А в городе Сафоново Смоленской области учитель ИЗО избила ученика и порвала ему одежду из-за того, что у него не получался рисунок.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
