Криштиану Роналду спас «Ювентус» от поражения в дерби
В стартовом матче 35-го чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью 1:1 с "Торино". Гол Криштиану Роналду спас "старую синьору" от поражения.
"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Бонуччи, Жоау Канселу, Матюиди, Пьянич, Спинаццола, Криштиану Роналду, Куадрадо (Перейра, 78), Бернардески (Де Шильо, 85), Кин
"Торино": Сиригу, Де Сильвестри (Дзадза, 89), Ансальди, Нкулу, Иццо, Бремер, Ринкон, Мейте, Лукич (Эйна, 79), Белотти, Беренгер (Базелли, 70)
Чемпион в дерби едва не проиграл. Хозяева атаковали много, но однообразно. И "быки" успешно удерживали победный счет до 84-й минуты.
На 11-й минуте первая атака гостей едва не привела к голу. Де Сильвестри прострелил. Бонуччи и Кьеллини не сумели остановить мяч, к чему явно не был готов Белотти. Мяч попал в нападающего и отскочил к Щенсны. На 18-й минуте Саша Лукич нагнал защитника, отобрал у него мяч и сильно пробил 0:1.
На 19-й минуте Роналду сбросил мяч через себя. Матюиди слету бил с линии вратарской. Сиригу мяч парировал.
На 84-й минуте Спинаццола навесил. Криштиану Роналду пробил головой 1:1.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
