Коронавирус подтвердился еще у двух членов правительства РФ

Коронавиурс подтвердился у главы Минстроя Владимира Якушева и его заместителя Дмитрия Волкова, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Минстроя.
«Буду проходить лечение под присмотром врачей в одной из городских больниц. Остаюсь на связи», – привела пресс-служба слова Якушева.
Замглавы министерства Никита Стасишин назначен и. о. министра строительства и ЖКХ России. В пресс-службе добавили, что диагнозы у Якушева и у Волкова подтверждены результатом компьютерной томографии.
Министром строительства и ЖКХ Якушев был назначен в мае 2018 года. На этом посту он сменил Михаила Меня, возглавлявшего ведомство с момента его основания в 2013 году.
Напомним, что 30 апреля о полученном положительном тесте на коронавирус сообщил глава кабинета министров Михаил Мишустин.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
