Девушка пропала после продажи машины: ее зарезали, а тело выбросили в колодец

Пропавшую жительницу Екатеринбурга Ксению К. нашли мертвой после того, как она уехала продавать машину потенциальному покупателю и не вернулась. Девушку искали волонтеры отряда «Прорыв» и полицейские.
— Трое цыган (двое мужчин и женщина) представились покупателями автомобиля Ксении. Женщина заявила, что беременная и не может сама приехать посмотреть машину. Девушка отправилась на сделку в частный сектор. Ее зарезали, а тело бросили в колодец. В течение двух дней предполагаемым преступникам вынесут меру пресечения, практически наверняка можно сказать, что их ждет СИЗО. Также проверяется их причастность к другим аналогичным преступлениям, — приводит «Комсомольская правда» слова своего источника в правоохранительных органах.
Убитая собиралась продать машину, чтобы купить квартиру в ипотеку. Ксения работала менеджером по продажам в фирме, занимающейся поставкой систем для трубопроводов. У нее остались пожилая мать и 9-летняя дочь.
Читайте также
- Законопроект в Конгрессе США может сорвать сделку с дизельным топливом
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 24 октября и что принято делать в этот день?
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?

Разделы сайта
Свежие новости
