«Детишек не дождался»: в пригороде Владивостока Mercedes попал в ДТП

В районе Ботанического сада жесткое ДТП случилось с участием двух иномарок. Причем одна из машин привезла детей на экскурсию, сообщает PRIMPRESS.
По предварительной информации, в момент удара детей в салоне микроавтобуса Mercedes не было, поскольку водитель высадил пассажиров и дожидался окончания экскурсии, чтобы отвезти ребят обратно.
Утверждается, что в экскурсионный автобус на полном ходу влетела девушка на Toyota Fielder. Вероятно, она получила травмы и была госпитализирована. О других пострадавших не сообщается.
В комментариях данный случай привлек внимание пользователей.
«Ждал детишек и не дождался... Теперь в ремонт».
«Был Fielder, улететь на нем легко. Мы тоже перевернулись на мокрой трассе. Идет в занос и становится неуправляемой. Больше такие машины не беру».
«Да там что-то с местом не то, буквально в воскресенье на том же месте мужчина на Toyota Crown пять машин разбил».
«Жертва телефонного залипания».

Читайте также:
«Это просто жесть»: автобусный «беспредел» возмутил жителей Приморья «А ночевать на работе или на остановке?» – гадают горожане
Читайте также
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?
- Какой праздник отмечают 10 октября: церковные даты и народные традиции
- В Ярославле открылась выставка «Русский мир» в зале имени Нужина

Разделы сайта
Свежие новости
