Чемпионат Испании: мадридцев разгромили в Валенсии и Барселоне
Состоялись матчи 36-го тура чемпионата Испании по футболу. ""Леванте" разгромил "Райо Вальекано" 4:1, "Эспаньол" - "Атлетико" 3:0.
Леванте (Валенсия) - Райо Вальекано (Мадрил) 4:1
Эспаньол (Барселона) - Атлетико (Мадрид) 3:0
По статистическим показателям равенство: 50% владения мячом, по ударам 11:11 (в створ чаще попадали хозяева 5:3).
На 3-й минуте гости могли выйти вперед. Мората ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Диего Лопес мяч парировал. На 12-й минуте Лопес ошибся на выходе. Коке не смог воспользоваться предоставленной возможностью. После его удара защитник вынес мяч на угловой. После подачи этого углового "индейцы" едва не открыли счет. Савич бил в падении головой, но не попал в пустой угол ворот.
На 45-й минуте Гризманн сделал неточную передачу у чужой штрафной. Адриа Педроса промчался через все поле и прострелил. Диего Голин в подкате срезал мяч точно в нижний угол своих ворот 1:0.
Читайте также
- Россия и мир: выборы, подвиг танкистов и нападение акулы на австралийку
- День хирурга в Украине 2026: поздравления в прозе и стихах
- Куртамышский округ проверил готовность котельных к отопительному сезону
- Михайлово чудо 19 сентября в Украине: история, что можно и нельзя делать
- Карта Меркатора искажает размеры Африки: ООН призывает использовать точные проекции

Разделы сайта
Свежие новости
