BYPOL: «Мы сорвали теракт, в ответ обвинили нас»

– Мы сорвали планы властей по осуществлению теракта. В ответ в его подготовке обвинили нас. Главное, что мы сохранили жизни людей, — прокомментировали для «Радио Свободы» сообщение МВД в инициативе BYPOL.
Напомним, 24 марта BYPOL заявил, что получил информацию о подготовке властями теракта, который позволит обосновать введение чрезвычайного положения в стране. По информации источников BYPOL, 25 марта в рамках плана по дискредитации протестного движения и его полной ликвидации силы КГБ готовили террористический акт в одном из зданий органов внутренних дел. В КГБ не стали комментировать это заявление.
А 26 марта МВД сообщило, что в ночь на 26 марта в Печах оперативники МВД задержали жителя Пинского района. Утверждается, что он собирался совершить террористический акт в местной воинской части, еще один – в Минске.
Читайте также: «Прошу вас, не делайте провокаций». Экс-силовик обратился к главе КГБ
Читайте также
- Названа возможная площадка для встречи Путина и Трампа: подробности пока неизвестны
- Какой церковный праздник отмечают в Украине 17 октября: память пророка Осии и Андрея Критского
- Армения и Азербайджан: почему мирный процесс продвигается медленно?
- Какой праздник отмечают 10 октября: церковные даты и народные традиции
- В Ярославле открылась выставка «Русский мир» в зале имени Нужина

Разделы сайта
Свежие новости
