«Заставил 6-летнюю девочку раздеться и совершил действия сексуального характера». В Молодечно будут судить педофила
Согласно расследования, весной 2018 года на одной из улиц частного сектора обвиняемый, будучи пьяным, заставил шестилетнюю девочку раздеться и совершил действия сексуального характера, сообщает «Млын».
Через несколько минут на той же улице педофил повторно сделал тоже самое со второй шестилетней девочкой.
8 июля 2019 года жертвами фигуранта стали шестилетняя и восьмилетняя девочки, а 9 июля — три девочки в возрасте 4, 7 и 8 лет.
Все свои действия извращенец снимал на камеру смартфона.
Надругаться над еще одной, 9-летней девочкой, ему помешал прохожий, которого обвиняемый испугался и убежал.
В 2003 году мужчина был осужден за убийство и покушение на изнасилование. Судимость не снята и не погашена. Сейчас он находится в камере следственного изолятора. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Обвиняемому вменяется: часть первая статьи 14, третья часть статьи 167 УК РБ («Покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетней»); третья часть статьи 167 УК («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетней повторно»); третья часть статьи 343-1 УК («Использование заведомо малолетней для изготовления видеофильмов или сцен порнографического содержания»).
Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.