Во Владивостоке произошел пожар на Сахарном Ключе
В ночь с 30 июня на 1 июля пожарным Владивостока позвонили очевидцы и сообщили о пожаре пожаре в доме, расположенном на Сахарном ключе, рассказали PRIMPRESS в пресс-службе МЧС России по Приморью.
Огнеборцы приехали на место возгорания примерно через 10 минут и сразу же приступили к тушению. С огнем МЧСники справили достаточно быстро. Пожар локализовали менее чем за 15 минут. Огонь не успел добраться до объектов, которые расположены поблизости. Еще около 1,5 часов потребовалось, чтобы его полностью ликвидировать.
В пресс-службе ведомства уточнили, что общая площадь возгорания составила 36 кв. м. К счастью, пострадавших не обнаружено. С огнем боролись 18 человек личного состава и 4 единицы техники.