Власти Туркмении заявили, что на территории страны коронавируса нет
В Туркмении не случаев заражения коронавирусом. Об этом заявил вице-премьер и глава МИД Туркменистана Рашид Мередов, сообщает Arzuw NEWS.
Если бы такие случае были, правительство проинформировало бы об этом ВОЗ, добавил Мередов. Он подчеркнул, что власти Туркмении «ничего не скрывают, открыты», и предложил дипломатам посетить карантинный центр в Лебапском велаяте.
Мередов добавил, что в страну приезжали граждане из других стран за последнее время и продолжают прибывать — всех отправляют на двухнедельный карантин, в соответствии с рекомендациями ВОЗ.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
