В Приморье сотрудник ППС потушил огонь на одежде мужчины
В Приморье сотрудник патрульно-постовой службы оказал помощь мужчине, на котором горела одежда, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на прес-службу ОМВД России по городу Артему.
Сотрудник ППС отдела МВД России по городу Артему находился на маршруте патрулирования в районе дома № 1, расположенного на улице Кирова. В какой-то момент он обратил внимание на огонь, полыхавший в районе теплотрассы. Сотрудник полиции сообщил о происшествии в дежурную часть и поспешил на место пожара.
Оказалось, что между трубами лежит мужчина, верхняя одежда которого была объята огнем.
Полицейский потушил огонь подручными средствами, оказал пострадавшему первую медицинскую помощь. После этого 38-летний мужчина без определенного места жительства был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.