В Подмосковье зафиксирован резкий рост заболеваемости COVID-19
В Московской области второй день подряд фиксируется рекордное количество заболевших новым типом коронавирусной инфекции. За минувшие сутки число инфицированнных увеличилось на 797 человек. Это наивысший показатель за все время пандемии коронавируса.
Самыми крупными очагами COVID-19 в области являются Одинцово, Красногорск, Балашиха, Королев, Люберцы, Мытищи.
Общее число случаев заболевавших, с учетом вновь зафиксированных случаев COVID-19, в регионе превысило 12,5 тысяч.
Напомним, в Московской области сохраняется режим самоизолиции. Выходить из дома граждан просят лишь в случаях крайней необходимости. Накануне губернатор Подмосковья АНдрей ВОробьев заявил, что в оегионе будет постепенно вводиться масочный режим.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
