В Карелии еще 13 человек заразились коронавирусом

За минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у 13 жителей республики. Восемь человек заболели в Петрозаводске, по одному — в Суоярви и Олонце, два человека – в деревне Киндасово Пряжинского района. Первый случай коронавируса зафиксирован в Лоухском районе в поселке Пяозерский.
Также за минувший день восемь жителей региона госпитализированы с внебольничной пневмонией. При этом скончалась 82-летняя пациента. Помимо внебольничной пневмонии у нее была сопутствующая сердечно-сосудистая патология, тест на COVID -19 дал отрицательный результат.
В Карелии, начиная с 1 апреля, с внебольничной пневмонией госпитализированы 376 пациентов, 43 человека умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода). Всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID -19.
Читайте также
- Кольцо с танзанитом на помолвку: как выбрать камень с характером
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления

Разделы сайта
Свежие новости
