В Ингушетии арестовали тетю жестоко избитой девочки

Суд в Ингушетии на два месяца арестовал тетю избитой девочки. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ. Женщина обвиняется в нанесении травм семилетней племяннице.
Против 35-летней задержанной возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего», ей грозит до десяти лет тюрьмы. Женщину также проверят на употребление наркотиков. Двое ее собственных детей были изъяты с началом следствия органами опеки.
Девочка перенесла операцию и сейчас находится в больнице в Москве. Врачи зафиксировали у нее многочисленные порезы, следы укусов и ожоги, а также старые переломы ребер и травмы позвоночника. Медики опасались, что ребенку понадобится ампутация руки, но в итоге конечность спасли.
Уполномоченный при главе Республики Ингушетия по правам ребенка Зарема Чахкиева отметила, что сейчас девочка чувствует себя хорошо, передает ТАСС. Ожидается, что она будет на лечении один или два месяца.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
