В Гродно мужчина вышел в тапочках из дома, сел в авто и начал крушить другие машины. Видео

По информации портала «АвтоГродно», мужчина вышел из подъезда в тапочках, сел в Peugeot и начал вести себя по сценарию игры GTA: сначала разбил две машины, потом проехался по столбам. Инцидент успели заснять на камеру очевидцы.
По словам читателя, мужчина вышел из многоэтажки и побежал в сторону остановки. Очевидец подумал, что он так спешит автобус (по пути даже через лужу побежал). А потом сел в машину, завел и поехал. С виду этот мужчина был пьян, но это, конечно, выяснят только на освидетельствовании.
— В этот момент к нему уже бежали сотрудники охраны. Мне кажется, их вызвали к нему. Возможно, он буянил дома, — рассказал «АвтоГродно» читатель.
После того как водитель протаранил два автомобиля и столб, милиционеры попытались разбить стекло, но не смогли. Мужчина снова начал движение, «покосил» ограждения, выехал на улицу и по встречной полосе скрылся.
Вскоре его задержали. Проводится разбирательство.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
