В Госдуме сообщили о пяти депутатах с COVID-19
У пяти депутатов Госдумы подтвердился коронавирус, при этом один из них уже выписался из больницы. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
«У нас сегодня пять депутатов заболевших. Трое находились в больнице, один выписан, а двое находятся на больничных койках и двое дома», — сказал Володин на заседании Госдумы.
Депутаты участвуют в работе заседания в перчатках и медицинских масках, многие из них ранее были переведены на удаленный режим работы.
Ранее сообщалось, что из больницы выписался заболевший коронавирусом депутат Госдумы от КПРФ Леонид Калашников.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
